Правовое подразделения

Ведущий юрист консультант

Кабинет: 214

Часы работы: понедельник - пятница с 800 - 1700,  перерыв с 1300  - 1400

Цели и задачи данного подразделения (отдел, кафедра, лаборатория...):

1. Правовое обеспечение деятельности.

Направления работы (создание, организация, анализ, решение, содействие, развитие, поддержка и т.д.):

1. Принимает участие в подготовке проектных правовых актов, регулирующих деятельность ТТИ НИЯУ МИФИ.

2. Принимает участие в работе по заключению гражданско-правовых договоров, проведений их правовой экспертизы.

3. Осуществляет сопровождение проектов правовых актов в соответствии конституции.

4. Проводит правовую экспертизу проектов правовых актов (приказы, трудовые договора и т.д.)