Золото Трехгорного

В Екатеринбурге прошел очередной, самый крупный в Европе фестиваль силовых видов спорта, мультитурнир «ЗОЛОТОЙ ТИГР – XI", который по традиции был посвящён Всероссийскому дню спортсменов силовых видов спорта – Дню СИЛЫ! Студент группы 5ПТМ-17 Пузыня Кирилл показал свои силы в жиме штанги лежа, подняв вес в 200 кг! Занял 1 место в личном зачете, и второе место среди юниоров своей возрастной группы.

В мультитурнире принимали участие национальные и международные чемпионы и рекордсмены, мастера спорта международного класса, элита Российского и международного спорта четырнадцати стран (в том числе США, Франции, Израиля), мужчины и женщины, юноши и девушки.

Поздравляем Кирилла с победой на турнире и золотым показателем на вузовском чемпионате в компетенции «Инженерная графика CAD»!