Вы находитесь здесь:

Списки студентов первого курса ВО по группам

Группа 5АС-17

«Применение и эксплуатация автоматизированных систем специального назначения» (09.05.01)

Очная форма обучения

Срок обучения: с 01.09.2017 по 31.08.2022

Куратор – Вебер Вера Александровна

№ п/п

Фамилия, Имя, Отчество

1

Валеев Данил Азатович

2

Ванюшкин Владислав Игоревич

3

Водолазова Анна Александровна

4

Дульцев Александр Алексеевич

5

Дьяконова Марина Александровна

6

Кобелев Данила Николаевич

7

Кожевников Тимофей Витальевич

8

Кульбарисова Елена Антоновна

9

Мащенко Максим Олегович

10

Мурин Евгений Евгеньевич

11

Найман Игорь Дмитриевич

12

Наумов Антон Владимирович

13

Никитина Виктория Константиновна

14

Сычева Анастасия Владимировна

15

Тараканов Никита Алексеевич

16

Тришин Фёдор Викторович

17

Цвайгердт Артем Андреевич

18

Шкерина Ольга Петровна

19

Юламанова Роза Руслановна

 

Группа 5ВТ-17 

«Информатика и вычислительная техника» (09.03.01)

Очная форма обучения

Срок обучения: с 01.09.2017 по 31.08.2021

Куратор – Долгополова Мария Олеговна

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1

Алмэхтиг Леонид Николаевич

2

Бажин Андрей Юрьевич

3

Быстренина Елена Андреевна

4

Зубарева Нина Ивановна

5

Ибрагимов Виталий Эдуардович

6

Мельникова Ольга Дмитриевна

7

Росликов Максим Валерьевич

8

Скорая Анастасия Александровна

9

Хованова Виктория Александровна

10

Ширшов Иван Дмитриевич

 

Группа 5ВТС-17

«Информатика и вычислительная техника» (09.03.01)

Очная форма обучения

(ускоренная форма)

Срок обучения: с 01.09.2017 по 28.02.2021

Куратор Долгополова Мария Олеговна

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1

Барашкин Никита Владимирович

2

Закиров Олег Адикович

3

Игнатов Александр Анатольевич

4

Касимова Александра Юрьевна

5

Крапивина Екатерина Владимировна

6

Курдюмов Максим Олегович

7

Лобастов Кирилл Леонидович

8

Пургин Дионисий Вячеславович

9

Скоморохов Сергей Вячеславович

10

Юдин Илья Николаевич

 

Группа 5КТЭС-17

«Конструирование и технология электронных средств» (11.03.03)

Очная форма обучения

Срок обучения: с 01.09.2017 по 31.08.2021

Куратор Якимов Кирилл Вячеславович

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1

Гайнетдинов Тамерлан Габдульянович

2

Зарубина Ксения Дмитриевна

3

Леонтьев Николай Алексеевич

4

Ульданова Ульяна Рамиловна

5

Ульянов Егор Владимирович

6

Файзуллина Альбина Нильфузовна

 

Группа 5ПТМ-17

«Проектирование технологических машин и комплексов» (15.05.01)

Очная форма обучения

Срок обучения: с 01.09.2017 по 28.02.2023

 Куратор Комлева Инга Анатольевна

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1

Архипова Ксения Станиславовна

2

Ахтаров Дмитрий Равилевич

3

Горячев Михаил Владимирович

4

Золотов Андрей Анатольевич

5

Кольжецов Дмитрий Алексеевич

6

Королёв Владимир Владимирович

7

Лепшина Анастасия Павловна

8

Мальцев Михаил Владимирович

9

Морозова Анастасия Валерьевна

10

Мутохляев Григорий Алексеевич

11

Новоселова Ксения Андреевна

12

Паначева Юлия Владимировна

13

Пономарева Ксения Андреевна

14

Пузыня Кирилл Юрьевич

15

Режапов Руслан Фларисович

16

Султанов Сергей Эдуардович

17

Трегубов Павел Павлович

18

Фахретдинов Владислав Амирович

19

Хамитов Рамиль Ринатович

20

Шутов Александр Михайлович

 

Группа 5ТМ-17

«Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» (15.03.05)

Очная форма обучения

Срок обучения: с 01.09.2017 по 31.08.2021

 Куратор Токарев Артем Сергеевич

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1

Батталов Роберт Динарисович

2

Блохин Дмитрий Сергеевич

3

Злобин Илья Олегович

4

Кропотов Евгений Сергеевич

5

Миронова Екатерина Евгеньевна

6

Сахарова Екатерина Ивановна

7

Фалеева Екатерина Андрияновна

 

Группа 5ТМС-17

«Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств» (15.03.05)

Очная форма обучения

(ускоренная форма)

Срок обучения: с 01.09.2017 по 28.02.2021

Куратор Токарев Артем Сергеевич

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1

Ананьин Максим Владимирович

2

Важенин Максим Владимирович

3

Галактионова Екатерина Сергеевна

4

Гатауллин Рамиль Маратович

5

Ельцов Денис Сергеевич

6

Зыбин Никита Георгиевич

7

Кузнецов Никита Александрович

8

Курьянов Виктор Николаевич

9

Мамыкин Сергей Александрович

10

Привалов Михаил Алексеевич

11

Стенин Дмитрий Владимирович

 

icon 91

456080, Трёхгорный, ул. Мира, д. 17

Телефон

(351-91) 6-25-53

Факс

(351-91) 6-70-67

Эл. почта

tti@mephi.ru

Трехгорный технологический институт

филиал Федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ""

 

 

Обучение ведется на русском языке