Эстафета на площади города Трехгорный 5 мая 2017

5 мая 2017 года состоялась традиционная легкоатлетическая эстафета посвященная 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Наш институт не мог остаться в стороне от такого значимого спортивного события. Успешно выступили команды от высшего образования и среднего профессионального образования.

Было 8 этапов. Команда девушек участвовала в третьем забеге. В результате команда СПО заняла 1 место, СПО - достойное 2ое место!Команда юношей участвовала в пятом забеге. Результат: 1 место у команды СПО, 2 место- у команды ВО.

Составы команд:

Юноши

Чалов Александр

Куликов Павел

Тимофеев Игорь

Буренков Артем

Храмов Александр

Ермаков Павел

Галлямов Эдуард

Ташбулатов Максим

Девушки

Валиева Валерия

Секач Мария

Заремба Анастасия

Эсаулова татьяна

Галеева Анна

Камалетдинова Маргарита

Некрасова Валерия

Суслова Валерия

Поздравляем команду СПО, занявшую 1 место!!