Спортивные новости март 2017

С 21 марта по 26 марта состоялись соревнования по футболу, дартсу и по настольному теннису.

21 и 23 марта состоялись соревнования по футболу.

Участвовали 3 команды: 2 команды техникума и 1 команда института. Игры были очень интересными и захватывающими.

Команда института ВО заняла 2 место. Команда № 1 СПО первое место и команда № 2 СПО третье место. Ребята молодцы!!!!!! Поздравляем!!!

Состав команды ВО: Серченко Денис, Яковлев Вадим, Батурин Илья, Буренков Артём, Храмов Александр, Галлямов Эдуард, Галимьянов Данил, Болышев Валентин, Трошин Сергей, Ряховский Сергей, Кирилл Косенко.

Команда СПО № 1 : Фахретдинов Владислав, комаров Илья, Кольжецов Дмитрий, Пчелинцев Евгений, Саранча Антон, Харитонов Антон, Шафиков Егор.

Команда СПО № 2 : Подшивалов Денис, Алексенко Кирилл, Гребенников Максим, Островский Дмитрий, Мухаметьянов Ранис, Тимофеев Никита, Паузе Денис, Болдырев Роман, Мухаметьянов Артур.

football

В среду, 22 марта, состоялось соревнование по дартсу. Соревнование было городское, поэтому участвовали все желающие! Наши ребята разделили 2 призовых места: Команда СПО заняла 1 место, а команда ВО 2 место. Девушки и юноши, поздравляем вас, вы - молодцы!!! Так держать!!!

Команда техникума:

• Мужчины: Комаров Илья, Фахретдинов Владислав, Трегубов Павел, Кольжецов Дмитрий.
    • Девушки: Бондаренко Софьи и Елизавета, Диденко Екатерина, Бисярина Анна.

Команда института:

• Мужчины: Ташбулатов Максим, Чистяков Иван, Малахов Данил.
    • Девушки: Насибулина Софья, Полковникова Оксана, Зиновьева Оксана.

darts

26 марта состоялись соревнования по настольному теннису. Команда мужчин заняла второе место. Команда девушек заняла первое место! Молодцы!!! Так держать!!!

Команда мужчин: Каргаполов Никита, Комаров Илья, Антоненко Игорь Иванович.

Команда девушек: Атюшева Татьяна Евгеньевна, Печерских Мария, Анохина Виктория.

pingpong