Спортивный семестр 2016 года

Первый семестр учебного года выдался очень активным и спортивным. Каждый месяц был отмечен рядом спортивных мероприятий.

В сентябре состоялся студенческий марафон «Молодежь выбирает спорт», в котором приняли участие 20 студентов. Итоги таковы:1 и 3 места- 10 чел студенты ВО

2 место 10- чел. студенты СПО.

В октябре прошла акция «Здоровый образ жизни как залог успешного развития личности». В рамках ее была организована сдача норм ГТО, в которой приняли участие 50 студентов.

Открытый чемпионат по мини-футболу среди студентов ВО и СПО прошел в ноябре, 30 студентов стали его участниками. Итоги не стали неожиданностью:1 место- СПО, 2 место-ВО.

Открытое первенство по волейболу среди смешанных команд прошло в декабре, 1 место- СПО, 2 место- ВО. Всего в соревнованиях приняли участие 40 человек.