Студенческий праздник в ТТИ НИЯУ МИФИ

В Трехгорном технологическом институте НИЯУ МИФИ, в преддверии Татьяниного дня, прошли яркие, знаменательные, праздничные события.

Виновников торжества – студентов поздравили почетные гости: генеральный директор ФГУП «Маяк» ГК «Росатом» М.И. Похлебаев, начальник отдела по управлению персоналом ФГУП «Приборостроительный завод» С.В. Ладыгина, священник Храма «Покрова Пресвятой Богородицы» г. Трехгорный.

По традиции, 25 января, в День российского студенчества, в стенах МИФИ состоялось вручение премии «Лучшему студенту» Собрания депутатов г.Трехгорного Челябинской области. Премия вручается за успехи в учебной, научно-исследовательской, спортивной, общественной деятельности. Глава города Трехгорный, Е.Л.Сычев, в торжественной обстановке, поздравил и наградил лучших студентов ТТИ НИЯУ МИФИ:

- высшего профессионального образования

Зубкову Алену (4 курс, специальность «Приборостроение»)

Сусева Сергея (3 курс, специальность « Проектирование технологических машин и комплексов»)

Гилемьянова Динара (5 курс, специальность «Вычислительные машины комплексы и сети»)

- среднего профессионального образования

Игнашкина Валентина (4 курс, специальность « Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования»)

Егупова Павла (3 курс, специальность « Радиоаппаратостроение»)

Попову Екатерину (2 курс, специальность «Радиоаппаратостроение»).

В этот же день, состоялась церемония освящения вуза, на которой присутствовали все желающие студенты, преподаватели и сотрудники. Священник Храма г. Трехгорный поздравил с Татьяниным днем, рассказал о святой Татиане – покровительнице российского студенчества, пожелал сил и терпения студентам, преподавателям и директору ТТИ НИЯУ МИФИ – Улитиной Татьяне Ивановне.