Конкурс «Мисс и Мистер» ТТИ НИЯУ МИФИ

5 марта в Трехгорном технологическом институте НИЯУ МИФИ состоялся студенческий конкурс праздник «Мисс и Мистер ТТИ НИЯУ МИФИ». Настоящий праздник красоты, юности, таланта подготовила и провела студенческая ассоциация «МИФы». Организатором выступил студент 4 курса, Якимов Кирилл. Участники раскрывали свои таланты в течение трех часов фееричного шоу. Конкурс начался с визитной карточки, где были представлены вокальные номера, театрализованные и танцевальные постановки, романтичные, музыкальные, артистические композиции.

В состав объективного судейства вошли: инженер-конструктор ФГУП «Приборостроительный завод», обладатель титула «Мистер Трехгорный – 2010», Балданов Е.Ю.; директор фитнес - клуба «Калипсо» Рамазанова Г.А.; директор туристического агентства «МегаТур» Котлова Н.А.; бронзовый призер России по силовому экстриму, руководитель клуба «Рудиариус», мастер спорта по пауэрлифтингу, кандидат в мастера спорта по бодибилдингу Сибагатов М.Р.; руководитель студии причесок «Модный клуб» Ковыляева А.А.; управляющий магазином «DNS» в г.Трехгорный Лубянский С.В.; выпускница ТТИ НИЯУ МИФИ, обладательница титула «Мисс ПСЗ – 2011» Плюта А.В.

В конкурсе «Талант» многие участники раскрылись с неожиданной стороны: Анастасия Заремба стилизованным танцем; Дмитрий Жигалев как поэт-романтик; Евгения Курдакова с песней о любимом городе; Павел Диянов с театрализованной постановкой; Ксения Белышева с музыкальной композицией на фортепиано; Влад Гриновский в роли жизнерадостного режиссера; Валерия Некрасова с кулинарными вкусностями; Владислав Кубов с танцевальной, лиричной постановкой; Валерия Чистякова с винтажным номером в стиле Мерлин Монро; Сергей Щев с популярным, чувственным хитом «Я мечтаю о том..».

И все эти талантливые девушки и парни обучаются на инженерных специальностях : «Проектирование технологических машин и комплексов» (специалитет), «Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств», «Приборостроение», «Информатика и вычислительная техника», «Конструирование и технология электронных средств".

Бурю эмоций и юмора вызвал конкурс- экспромт. Участники по одному, выходя на сцену, выбирали жизненную ситуацию и разыгрывали ее, используя реквизит, о котором нельзя говорить ни слова. В роли реквизита предлагали взять в руки… мадагаскарского таракана!

Конкурсанты подготовили и совместные номера, один из них был посвящен 70-летию Победы! В антракте гости праздника и студенты голосовали за «Мисс и Мистер» зрительских симпатий. На протяжении всего вечера за конкурсантов болели группы-поддержки, что также оценивалось жюри.

Праздник весны, красоты, молодости, талантов поддержали спонсоры г.Трехгорный: магазин «DNS», туристический клуб «Мега-тур» фитнес-клуб «Калипсо», студия причесок «Модный клуб», ресторан «Джем», салон «Дева», РК «Утес», ресторан доставки

«Picaсhu», магазин «CopyPrint», магазин «Виртуальный мир», сеть ресторанов «Суши Free Way», боулинг-центр «Калипсо».

Кульминацией вечера и кропотливой подготовки, а так же голосования зрителей стала церемония награждения! Звание « Мисс ТТИ НИЯУ МИФИ-2015» получила Чистякова Виктория (студентка 1 курса). Мисс зрительских симпатий у Заремба Анастасии (студентка 1 курса). Мистер ТТИ НИЯУ МИФИ-2015 и приз зрительских симпатий завоевал Диянов Павел(3 курс).

Мисс Грация - Заремба Анастасия

Мисс Женственность - Некрасова Валерия

Мисс Нежность - Курдакова Евгения

Мисс Очарование - Чистякова Виктория

Мистер Талант - Жигалёв Дмитрий

Мистер Стиль - Диянов Павел

Мистер Обаяние - Кубов Владислав

Мистер Мужественность - Щев Сергей

Мистер Креатив - Гриновский Владислав

Мисс Шарм - Белышева Ксения

Администрация, преподаватели, студенты ТТИ НИЯУ МИФИ поздравляют победителей конкурса, номинаций и праздником 8 Марта!