«Серебряное пёрышко»

фото-015

13.03.2015 г. в г. Трехгорный прошёл 15-й ежегодный поэтический турнир «Серебряное пёрышко». От ТТИ НИЯУ МИФИ в данном конкурсе приняли участие студенты 1 курса и 2 курсов СП

О, а именно:  Долинин Евгений (группа ТЭОЭО 2063) и Максименко Григорий (группа РАС 1068).

Так как 2015 год является годом 70-летия Великой Победы нашего народа над фашистскими захватчиками, литературный конкурс был проведён в честь этой знаменательной даты. Участн

Оба наши студента предоставили на суд жюри прозаические тексты.икам заранее была известна тема («Вопросы, заданные человечеству войной»), на которую они и должны были предоставить свои прозаические и стихотворные произведения.

Максименко Григорий написал сочинение-эссе по воспоминаниям своей бабушки, Максименко Нины Михайловны. В годы войны она была ещё маленькой девочкой, которая вместе со взрослыми, в силу своих возможностей приближала долгожданную Победу.

Работа этого студента по достоинству оценена: Максименко Г. отмечен дипломом III степени. Долинин Е. получил сертификат участника.

преподаватель русского языка и литературы Малькова Т.В.

-012.jpg