15 марта 2018 г. МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «Интеграция теории и практики мирового научного знания в XXI веке»

на сайт

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в международной научно-исследовательской конференции «Интеграция теории и практики мирового научного знания в XXI веке». Целью проведения международной научно-исследовательской конференции является активизация международной научной коммуникации по актуальным направлениям развития науки, техники и технологий, стимулирование научно-исследовательской активности сотрудников учреждений образования и науки; публикация результатов научных достижений; сближение научных сообществ разных стран.

Положение о конференции