Региональный конкурс научно-исследовательских работ учащихся и студенческой молодежи «Научный потенциал-XXI»

tti2                    issled                      Росатом

Уважаемые коллеги!

Трехгорный технологический институт НИЯУ МИФИ приглашает 08 декабря 2017 года учащихся 9-11 классов, студентов среднего профессионального и высшего образования принять участие в региональном конкурсе научно-исследовательских работ учащихся и студенческой молодежи «Научный потенциал-XXI».

Цель конкурса: развитие исследовательской и изобретательской деятельности учащейся молодежи; развитие сетевого взаимодействия образовательных организаций горнозаводского региона Челябинской области с ТТИ НИЯУ МИФИ.

Работа конкурса организуется по следующим направлениям:

-     инженерные науки и техническое творчество;

-     естественные науки и современные технологии;

-     математика и информационные технологии;

-     роботизированные системы для моделирования процессов в природе и обществе;

-     социально-экономические и гуманитарные науки (для студентов среднего профессионального и высшего образования).

Информационное письмо о региональном конкурсе "Научный потенциал-XXI"

Положение о региональном конкурсе "Научный потенциал-XXI"

Приложения к положению о региональном конкурсе "Научный потенциал-XXI"