『3年保証』 光メディア コンバーター コンバータ LAN-EC212RF送料無料 光メディアコンバータ(SFPモジュール・マルチ/シングルモード・ブリッジ型) SANWA 【代引不可】 【TD】 コンバータ光メディアサンワサプライ-その他


コンバータ コンバーター 光メディア SANWA コンバータ光メディア 光メディアコンバータサンワサプライ
RJ-45ポート(メタルケーブル用ポート)とSFPポートを搭載。
10BASE-T/100BASE-TX/1000BASE-T、1000BASE-SX/LXネットワークに統合できます。
■RJ-45ポートはオートネゴシエーション機能搭載、フルデュプレックス対応、フロー制御機能搭載、Auto-MDI/MDI-X対応。
■SFPポートはマルチモード、シングルモード両対応。
■LFP(Link Fault Pass Through)機能を搭載。

●商品サイズ(cm)
幅約7.5×奥行約10.4×高さ約2.3
●重量
約200g
●コネクタ
SFPポート×1 - RJ-45コネクタ×1
●規格
IEEE 802.3/u/ab/z/x
●RJ-45ポート
10BASE-T・100BASE-TX・1000BASE-T
●SFPポート対応モジュール
MMF(850nm、220/550m)、SMF(1310nm、10/30km)、SMF(1550nm、50/70/110km)、WDM(BiDirectional TX1310nm/RX1550nm、10/20/40/60km)、WDM(BiDirecional TX1550nm/RX1310nm、10/20/40/60km)
●付属品
ACアダプタ(DC54V/2.5A)

※こちらの商品はお取り寄せ商品のため、初期不良以外の返品・交換は承れませんので、あらかじめご了承ください。、

マークジェイコブス 時計 レディース 腕時計 Henry Dinky ヘンリー ディンキー ピンクゴールドケース パールホワイト文字盤 ホワイト レザー MJ1610 ビジネス 女性 ブランド プレゼント【仕事用】 誕生日 お祝い プレゼント ギフト お洒落

最新の【送料無料】ナビス エスクリニカパック スタンド 6580 L、WL用 8-390-12のプラグインが必要となります。


Adobe Flash Playerダウンロード

前の月なし 2016年8月 次の月へ

『3年保証』 光メディア コンバーター コンバータ LAN-EC212RF送料無料 光メディアコンバータ(SFPモジュール・マルチ/シングルモード・ブリッジ型) SANWA 【代引不可】 【TD】 コンバータ光メディアサンワサプライ-その他

1 2 3 4 5 6

■…【送料無料】ナビス X線防護衣 SMA-25 M ブルー 8-2553-02

お客様窓口タイトル
電子レジスターサイト

『3年保証』 光メディア コンバーター コンバータ LAN-EC212RF送料無料 光メディアコンバータ(SFPモジュール・マルチ/シングルモード・ブリッジ型) SANWA 【代引不可】 【TD】 コンバータ光メディアサンワサプライ-その他

ロゴ一覧背景下
個人情報保護方針