ОБЩЕЖИТИЕ

Часы работы: понедельник - пятница с 800 - 1700,  перерыв с 1200  - 1300

Раб.тел.:  8(35191) 6-26-22

Положение о студенческом общежитии

Правила проживания в студенческом общежитии

Стоимость проживания в студенческом общежитии

Цели и задачи данного подразделения (отдел, кафедра, лаборатория...):
1. Обеспечение необходимых и комфортных жилищно-бытовых условий для проживания студентов.
2. Осуществление воспитательного процесса с проживающими студентами.

Направления работы (создание, организация, анализ, решение, содействие, развитие, поддержка и т.д.):
1. Развитие ученического самоуправления.
2. Формирование потребности к здоровому образу жизни.
3. Формирование гражданской позиции.
4. Формирование культуры межличностных отношений, воспитания культуры общения, развитие духовных и творческих способностей, патриотического воспитания.

Трехгорный технологический институт НИЯУ МИФИ и основной работодатель - ФГУП «Приборостроительный завод» ГК «Росатом» уделяет большое внимание на социальные гарантии для студентов и молодых квалифицированных специалистов. С сентября 2014 по февраль 2015 года было полностью отремонтировано несколько этажей дополнительной жилой площади,в здании общежития расформированного колледжа. Велась реконструкция помещений, выполнялись отделочные работы. Были заменены все коммуникации, окна, сантехническое и кухонное оборудование, обновлено напольное покрытие, установлена новая мебель и бытовая техника. Не забыли провести интернет.

В феврале все было готово к приему новых жильцов. В холле собрались представители администрации Приборостроительного завода, молодые рабочие, студенты, директор и преподаватели института. Новоселье – это не только праздник для тех, кто получает ключи от своего жилья, но и для всех, кто сделал это возможным. С добрыми словами, поздравлениями и пожеланиями обратились к новоселам исполняющий обязанности генерального директора Приборостроительного завода Сергей Сергеевич Терпугов, директор по управлению персоналом и социальному развитию Ольга Николаевна Филоненко, директор по капитальному строительству Максим Ефтифеев, председатель профсоюзной организации предприятия Владимир Васильевич Фомин. Символический ключ от общежития был передан студентам. По традиции была перерезана красная ленточка. Первым на обновленный этаж вступил импозантный кот Кузя.

Всем присутствующим на новоселье, конечно, не терпелось оценить отремонтированное жилье. А посмотреть было что: в 48 комнатах есть все, чтобы жильцы чувствовали себя как дома. Каждый блок оснащен отдельным санузлом, душем. Комнаты снабжены современной мебелью, холодильниками, телевизорами.