VI Международный Энергетический Форум "Инновации. Инфраструктура. Безопасность"

Международный Энергетический Форум "Инновации. Инфраструктура. Безопасность" - это экономическое и общественно-политическое мероприятие, в области внедрения энергосберегающих технологий, развития нефтегазового комплекса, рационального природопользования, альтернативной  электроэнергетики.  В рамках Форума рассматривались  вопросы применения  новейших технологий в топливно-энергетическом комплексе. Среди постоянных участников Форума руководители предприятий России и стран СНГ, представители профильных министерств и ведомств, Правительства РФ, депутаты Государственной Думы РФ, представители Администрации Президента РФ, экспертного сообщества и научных кругов, крупнейших общественных организаций России, деловых и общественно-политических СМИ.

Трехгорный технологический институт НИЯУ МИФИ  принял   активное участие, особое внимание было уделено территории развития бизнеса. Это площадка для взаимодействия  бизнес - сообщества, эффективного позиционирования проектов и заключения новых партнерских соглашений. Для участия  на «Территории развития бизнеса» предшествует квалификационный отбор участников и партнеров. Переговоры и встречи на «Территории развития бизнеса» проходят предметно и результативно, так как ведутся напрямую, без посредников. «Территория развития бизнеса» подразумевает работу:

- выставочной экспозиции - в форме стендов;
 - зоны деловых контактов – обеспечение продуктивного общения и поиска деловых партнеров, консультации, мастер-классы, бизнес  - встречи.
   Директор ТТИ НИЯУ МИФИ, Т.И. Улитина и студентка 5 курса, М. Ещенко  посетили три бизнес - встречи с директорами ТОО "Дефектоскопия", некоммерческого партнерства "Научно-исследовательский центр содействия развитию инновационной энергетики" и "Фонда модернизации и развития технологий". Такие бизнес - консультации способствуют продвижению научно-исследовательских проектов ТТИ НИЯУ МИФИ.