Победы в студенческой научно-технической конференции

Студенты ТТИ НИЯУ МИФИ заняли весь пьедестал победителей в 68 студенческой конференции ЮУрГУ, которая проходила в г.Златоуст.

В секции «Технология машиностроения и прикладная математика»:

1 место – Якимов К. (4 курс,ТТИ НИЯУ МИФИ),тема «Компьютерное моделирование формообразования отверстий ружейными сверлами».

2 место – Пантелеев С. (4 курс,ТТИ НИЯУ МИФИ),тема «Исследование обрабатываемости титановых сплавов резцами с МНП».

3 место – Гайворонский А., Вихров А., Лобов К. (3 курс очно-заочного отделения ТТИ НИЯУ МИФИ), тема: «Перспективы развития ДВС с бесшатунным кривошипным механизмом».

dM73CXCf_3k.jpg

8-uaNW8u_rM.jpg